Контакты
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Бюро судебно-медицинской экспертизы" министерства здравоохранения Краснодарского края

Россия, 350063
Краснодарский край, Краснодар
Октябрьская, 44

tel: (861) 268-13-97
fax: (861) 268-13-97

e-mail: написать письмо
web: www.sme.kub.ru

Бюро судебно-медицинской экспертизы

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Бюро судебно-медицинской экспертизы" министерства здравоохранения Краснодарского края

350063, Россия, Краснодарский край
Краснодар, Октябрьская, 44
 
tel: (861) 268-13-97
fax: (861) 268-13-97
 
e-mail: написать письмо
web: www.sme.kub.ru
 
НАЧАЛЬНИК

кандидат медицинских наук
Гукасян Арам Лаврентьевич

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 268-15-37, 268-13-97


ЗАМЕСТИТЕЛИ НАЧАЛЬНИКА

по экспертной работе
Шилоносов Олег Борисович

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 268-33-12

по организационно-методической работе
кандидат медицинских наук
Стриханова Ольга Васильевна

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 274-31-71

по экспертной работе в ЧС и административной работе
Папян Кристина Нораировна

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 268-34-19

по экономическим вопросам
Соколова Галина Михайловна

ул. Орджоникидзе, 64
tel: (861) 262-41-10


ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

заведующая отделом
Жук Наталья Петровна

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 268-33-72


ОТДЕЛ СЛОЖНЫХ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИХ ЭКСПЕРТИЗ

заведующая отделом
Гарькуша Наталья Александровна

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 274-75-07



ОТДЕЛ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИХ ЭКСПЕРТИЗ ПО ДЕЛАМ О ПРАВОНАРУШЕНИЯХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

заведующий отделом
Лымарь Сергей Викторович

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 262-77-48


ОТДЕЛ ГОРОДСКИХ, РАЙОННЫХ (МЕЖРАЙОННЫХ) ОТДЕЛЕНИЙ

заведующая отделом
Воробьёва Оксана Валерьевна

заведующая отделом
Кумратова Ольга Ивановна

заведующая отделом
Степанова Татьяна Дмитриевна

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 268-35-43

заведующий отделом
кандидат медицинских наук
Варшавец Николай Петрович

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 262-77-48


ОТДЕЛ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПОТЕРПЕВШИХ, ОБВИНЯЕМЫХ И ДРУГИХ ЛИЦ

заведующий отделом
Морозов Юрий Викторович

ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 262-59-90
прием потерпевших с 09.00 до 15.00
кроме субботы и воскресенья


ОТДЕЛ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ТРУПОВ

заведующий отделом
Малыха Валерий Александрович

ул. Красных Партизан, 6, корпус 5
tel: (988) 242-00-53


МЕДИКО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Михальчук Александр Юрьевич

ул. Димитрова, 146
tel: (861) 233-47-13


СУДЕБНО-ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующая отделением
Скоромникова Людмила Ивановна
ул. Октябрьская, 26
tel: (861) 262-35-27


СУДЕБНО-ХИМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующая отделением
Донская Ирина Дмитриевна
ул. Мира, 68
tel: (861) 262-61-14


СУДЕБНО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующая отделением
Малова Лариса Станиславовна
ул. Рашпилевская, 79
tel: (861) 251-87-33


МОЛЕКУЛЯРНО-ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
кандидат медицинских наук
Рукавичкин Дмитрий Васильевич
ул. Октябрьская, 44
tel: (861) 274-06-27


ГОРОДСКИЕ, РАЙОННЫЕ И МЕЖРАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

АБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Попов Сергей Петрович
г. Абинск, ул. Мира, 1
tel: (861-50) 5-28-08

АНАПСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Копп Виталий Эммануилович
г. Анапа, ул. Родниковая, 2
tel: (861-33) 4-37-40

АПШЕРОНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Резник Николай Григорьевич
г. Апшеронск, ул. Социалистическая, 1
tel: (861-52) 2-84-06

АРМАВИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Корхмазов Тенгиз Тамазович
г. Армавир, ул. Энгельса, 2
tel: (861-37) 2-26-81

БЕЛОРЕЧЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Харченко Виталий Валентинович
г. Белореченск, ул. Толстого, 160
tel: (861-55) 2-22-74

БРЮХОВЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Кудринский Игорь Владимирович
ст. Брюховецкая, ул. Кубанская, 128
tel: (861-56) 3-19-37

ВЫСЕЛКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Силаков Олег Юрьевич
ст. Выселки, ул. Северная, 7
tel: (861-57) 7-63-04

ГЕЛЕНДЖИКСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Мандрик Дмитрий Антонович
г. Геленджик, ул. Луначарского, 176
tel: (861-41) 3-45-62

ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Кононенко Дмитрий Александрович
г. Горячий Ключ, ул. Жемчужная, 35
tel: (861-59) 4-21-27

ДИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Ермаков Анатолий Витальевич
ст. Динская, Крайняя, 2а
tel: (861-62) 6-12-16

ЕЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующая отделением
Самсонов Виктор Викторович
г. Ейск, ул. Энгелься, 156
tel: (861-32) 3-06-72

КАНЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующая отделением
Турчина Наталья Викторовна
ст. Каневская, ул. Больничная, 108
tel: (861-64) 4-15-13

КОРЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
кандидат медицинских наук
Кимбар Виталий Иванович
г. Кореновск, ул. Павлова, 19
tel: (861-42) 4-05-43

КРАСНОАРМЕЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Ларичев Эдуард Владимирович
ст. Полтавская, ул. Просвещения, 59, корп. 3
tel: (861-65) 3-37-74

КРОПОТКИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Пермяков Николай Георгиевич
г. Кропоткин, ул. Ю. Гагарина, 218
tel: (861-38) 7-25-58

КРЫЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Козин Алексей Васильевич
ст. Крыловская, ул. Первомайская, 84
tel: (861-61) 3-10-28

КРЫМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Яковлев Николай Сергеевич
г. Крымск, ул. Горная, 15
tel: (861-31) 4-34-32

КУРГАНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Лиханов Денис Михайлович
г. Курганинск, ул. Матросова, 231
tel: (861-48) 3-17-01

КУЩЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Пиманов Евгений Петрович
ст. Кущевская, ул. Ленина, 2
tel: (861-68) 5-49-67

ЛАБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Федоринов Владимир Николаевич
г. Лабинск, ул. Пирогова, 1
tel: (861-69) 7-43-27

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Стадник Михаил Михайлович
ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 24
tel: (861-45) 3-97-87

МОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Федоринов Андрей Владимирович
пос. Мостовской, ул. Мичурина, 24
tel: (861-92) 5-27-00

НОВОКУБАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Дохнов Николай Иванович
г. Новокубанск, ул. К. Маркса, 59
tel: (861-95) 3-10-06

НОВОПОКРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Мандровский Геннадий Михайлович
ст. Новопокровская, ул. Калинина, 191
tel. (861-49) 7-19-41

НОВОРОССИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующая отделением
Лазарева Ирина Витальевна
г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30
tel: (861-7) 64-56-38

ОТРАДНЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Ляховец Дмитрий Викторович
ст. Отрадненская, ул. Пионеров, 61
tel: (861-44) 3-43-66

ПАВЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Николаенко Наталья Юрьевна
ст. Павловская, ул. Первомайская, 14
tel: (861-91) 5-29-82

ПРИМОРСКО-АХТАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Матвеев Вячеслав Геннадьевич
г. Приморско-Ахтарск, ул. Комиссара Шевченко, 99
tel: (861-43) 2-07-18

СЕВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Папян Леван Нораирович
ст. Северская, ул. Базарная, 15
tel: (861-66) 2-14-07

СЛАВЯНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Яцына Петр Иванович
г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, 377
tel: (861-46) 2-17-48

СТАРОМИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующая отделением
Попова Татьяна Ивановна
ст. Староминская, ул. Красная, 14
tel: (861-53) 5-58-90 +444

ТЕМРЮКСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Фомченко Юрий Анатольевич
г. Темрюк, ул. Таманская, 69а
tel: (861-48) 5-19-82

ТИМАШЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Корхмазов Тамаз Тенгизович
г. Тимашевск, ул. Узкая, 82
tel: (861-30) 4-12-37

ТИХОРЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Дорошкевич Юрий Александрович
г. Тихорецк, ул. Гоголя, 38
tel: (861-96) 5-38-94

ТУАПСИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Князев Игорь Юсуфович
г. Туапсе, ул. Армавирская, 2
tel: (861-67) 2-53-21

УСТЬ-ЛАБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующий отделением
Ковалев Игорь Олегович
г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 1
tel: (861-35) 2-39-30

ЩЕРБИНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

заведующая отделением
Хугаева Наталья Анатольевна
ст. Щербиновская, ул. Промышленная, 1
tel: (861-51) 4-23-87 
Рейтинг@Mail.ru
Есть противопоказания. Необходима консультация врача.